18 мая 6013 года С:. И:. на Востоке города Санкт-Петербурга состоялось ритуальное собрание Достопочтенной Ложи «Астрея».
Были обсуждены различные вопросы, связанные с подготовкой к церемонии инсталляции Ложи «Астрея» №6032 ВВФ, намеченной на 8 июня 6013 года.
Работы Ложи завершились братской агапой.



