Перейти к содержимому


Фотография

Юмор и приколы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#161 Странник

Странник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 июня 2017 - 18:36

- Скажите, Аврам Маркович все еще играет на скрипке? Помню, его сын Моня, вывел колонки на улицу, и вэсь наш квартал, ночами напролет, плакал слушая Паганини.  - Ви таки не знаете? Аврам Маркович прекратил играть, после того как сосед в доме напротив купил ружье. Великое горе.



#162 Поца

Поца

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 01 августа 2017 - 13:13

То циклопы с валунами, то саламандры... Не смешной какой-то юмор...
Лучшее действие это бездействие.
Лао-цзы

#163 Гость_skameykin_*

Гость_skameykin_*
  • Гости

Отправлено 10 августа 2017 - 11:47

Умер Билл Гейтс, предстал перед архангелом Петром.
- Ну, что скажешь в свое оправдание?
- Сурово спросил Петр, покручивая на пальце ключи от Рая.
- Я осчастливил все человечество!
- Это как?! - удивился Петр.
- Ну, так ведь умер!



#164 Поца

Поца

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 10 августа 2017 - 13:04

Билл Гейтс направил коллосальные суммы на био исследования... Человечества ещё долго его будет помнить, когда он будет смеяться. Это не смешно для миллиардов людей.
Лучшее действие это бездействие.
Лао-цзы

#165 romul

romul

    Форумчанин

  • Масоны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 10 августа 2017 - 13:33

если б не Билл Гей  тсс :ph34r:    не было бы винды


человеку лишь мнение доступно   ..магистр Yoda


#166 Поца

Поца

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 17 сентября 2017 - 08:45

Прибегат Сема домой
- Роза нас пригошают на пикник. Будет красная рыба.
- Мима нас и в прошлый раз пригласил и была килька в томате.
Лучшее действие это бездействие.
Лао-цзы

#167 romul

romul

    Форумчанин

  • Масоны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 18 сентября 2017 - 06:26

Молодой человек идет к дому друга, подходит к двери и нажимает на звонок. Дверь открывает жена. «Привет, Тони дома?» «Нет, Крис, он пошел в магазин». «Хорошо. Ты не возражаешь, если я подожду его?» «Нет, заходи».

Они садятся, и друг говорит:

«Ты знаешь, Сара, у тебя самая прекрасная грудь, которую я когда-либо видел. Я бы отдал сто баксов, если бы мог увидеть только одну».

Сара задумывается об этом на секунду и решает, а почему бы и нет, сто баксов есть сто баксов. Она приоткрывает свой лифчик и показывает ему свою одну грудь. Он благодарит ее и небрежно бросает сто долларов на стол.

Они сидят за столом еще некоторое время, и Крис говорит: «Они так прекрасны! Я должен увидеть их обе. Я дам тебе еще сто баксов, если увижу их вместе». «Почему бы и нет», – говорит Сара, приоткрывая свой лифчик и давая Крису рассмотреть свою грудь. Крис благодарит ее и бросает на стол еще сто долларов. Затем он сообщает ей о том, что не может больше ждать, и уходит.

Через некоторое время Тони возвращается домой, и жена говорит ему: «Ты знаешь, заходил твой причудливый друг Крис». Тони задумывается на секунду и спрашивает: «А он оставил 200 долларов, которые был мне должен?»


человеку лишь мнение доступно   ..магистр Yoda


#168 Arik

Arik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 октября 2017 - 12:27

Гот - подумал попугай глядя на ворона.
Гей - подумал ворон глядя на попугая.

#169 Бина

Бина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 ноября 2017 - 11:03

Еврейская загадка: в домике засорилась дымовая труба. Её пришли почистить три трубачиста и залезли один за другим в дымоход. Когда прочистили, спустились обратно в комнату. Там не было зеркало, как им понять у кого лицо в саже а у кого чистое, если они смотрят друг на друга и, видя лицо другого, делают умозаключение по принципу зеркала. Т.е. один смотрит да на другого и, видя лицо в саже, заключает, что его лицо тоже в саже, и наоборот. Как им определить кому вымыть лицо, а у кого лицо чистое?

;)



#170 Ami

Ami

    Д.'.Л.'. Астрея №6032 ВВФ

  • SA
  • 3 005 сообщений
  • Городнад гордой Невой

Отправлено 06 ноября 2017 - 19:32

Если они втроем залезли в дымоход -то грязные были все.  Нельзя туда залезть и не испачкаться. Но стоит учесть -если это были еврейские трубочисты - то они вообще бы в дымоход не полезли.



#171 Поца

Поца

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 06 ноября 2017 - 22:00

Один москвич, еврей и каббалист десять лет лазил по дымоходам и воровал материальные ценности. Пока не поймали, евреям такие как все люди. А всем людям свойственно жажда наживы.
Все равны.
Лучшее действие это бездействие.
Лао-цзы

#172 Поца

Поца

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 06 ноября 2017 - 22:21

Это скорее единичные случае. А так еврее могут себя обеспечить и без лазания по дымоходам.
Лучшее действие это бездействие.
Лао-цзы

#173 kerdavid

kerdavid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • ГородПенсакола

Отправлено 14 декабря 2017 - 05:59

fb4416969538.jpg



#174 Поца

Поца

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 18:15

fb4416969538.jpg

Это бой который всеравно будет проиграно ( восток вечный))), но надо всеравно работать.
Лучшее действие это бездействие.
Лао-цзы

#175 Ami

Ami

    Д.'.Л.'. Астрея №6032 ВВФ

  • SA
  • 3 005 сообщений
  • Городнад гордой Невой

Отправлено 15 декабря 2017 - 07:06

Понимаете, Поца,  до В. Востока тоже надо прожить достойно, а вдруг там будет удачное продолжение !

Есть такая еврейская частушка:

 

Исак сказал, что нету Б-га !

А раввин, Абрама тесть, сказал:

- Все мы ходим в синагогу,

что нам жалко, вдруг Он есть !



#176 Max MT

Max MT

    Авторитетный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • ГородΛευκωσία

Отправлено 15 декабря 2017 - 07:54

Понимаете, Поца,  до В. Востока тоже надо прожить достойно, а вдруг там будет удачное продолжение !

Есть такая еврейская частушка:

 

Исак сказал, что нету Б-га !

А раввин, Абрама тесть, сказал:

- Все мы ходим в синагогу,

что нам жалко, вдруг Он есть !

"Есть" и "нет" -- очень человеческие категории. ИМХО, постановка вопроса в этом контексте лишена смысла. Ну, это всё равно что отрицать второе начало термодинамики на том основании, что нет бородатого старичка, это второе начало термодинамики олицетворяющего. Ну, или как отрицать Гражданский Кодекс на том основании, что не существует гражданина с паспортным именем "Гражданский Кодекс". 


Всегда Ваш, Max MT

 


#177 Ami

Ami

    Д.'.Л.'. Астрея №6032 ВВФ

  • SA
  • 3 005 сообщений
  • Городнад гордой Невой

Отправлено 15 декабря 2017 - 11:07

"Есть" и "нет" -- очень человеческие категории. ИМХО, постановка вопроса в этом контексте лишена смысла. Ну, это всё равно что отрицать второе начало термодинамики на том основании, что нет бородатого старичка, это второе начало термодинамики олицетворяющего. Ну, или как отрицать Гражданский Кодекс на том основании, что не существует гражданина с паспортным именем "Гражданский Кодекс".

Чтобы размышлять  нечеловеческими категориями нужно быть нечеловеком. У человека эти категории, естественно, человеческие.

По поводу  смысла постановки вопрос  все так же по человечески. Тот кто не видит в этом смысла тот и не ставит себе  таких вопросов  это его  личное дело. А тот кто видит  в этом смысл - то почему бы и не поразмышлять!

 

03.jpg



#178 Поца

Поца

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 14:53

Уважаемые)))) нана частицы и технологии лишь одно из проявления б- г.
В моём понимание он везде и во всем. Назовём хоть бг, аль техническими терминами ядерной физики.
Лучшее действие это бездействие.
Лао-цзы

#179 Max MT

Max MT

    Авторитетный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • ГородΛευκωσία

Отправлено 17 декабря 2017 - 02:01

 

"Есть" и "нет" -- очень человеческие категории. ИМХО, постановка вопроса в этом контексте лишена смысла. Ну, это всё равно что отрицать второе начало термодинамики на том основании, что нет бородатого старичка, это второе начало термодинамики олицетворяющего. Ну, или как отрицать Гражданский Кодекс на том основании, что не существует гражданина с паспортным именем "Гражданский Кодекс".

Чтобы размышлять  нечеловеческими категориями нужно быть нечеловеком. У человека эти категории, естественно, человеческие.
По поводу  смысла постановки вопрос  все так же по человечески. Тот кто не видит в этом смысла тот и не ставит себе  таких вопросов  это его  личное дело. А тот кто видит  в этом смысл - то почему бы и не поразмышлять!

 


Мой субъективный опыт указывает на наличие "Бытия Божия". :)

Такое бесконечно большое количество "следов присутствия" не просто предполагает наличие "автора следов", но и категорически об этом наличии свидетельствует. 

Другой вопрос, что "Автор" неизобразим, непредставим, невидим, вездесущ, предвечен и не имеет материального воплощения, не рождал и не рожден. 


Всегда Ваш, Max MT

 


#180 Sergei из Санкт-Петербурга

Sergei из Санкт-Петербурга

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 декабря 2017 - 15:11

Умер Билл Гейтс, предстал перед архангелом Петром.
- Ну, что скажешь в свое оправдание?
- Сурово спросил Петр, покручивая на пальце ключи от Рая.
- Я осчастливил все человечество!
- Это как?! - удивился Петр.
- Ну, так ведь умер!

А Пётр апостол, а не архангел.


Молодой человек идет к дому друга, подходит к двери и нажимает на звонок. Дверь открывает жена. «Привет, Тони дома?» «Нет, Крис, он пошел в магазин». «Хорошо. Ты не возражаешь, если я подожду его?» «Нет, заходи».

Они садятся, и друг говорит:

«Ты знаешь, Сара, у тебя самая прекрасная грудь, которую я когда-либо видел. Я бы отдал сто баксов, если бы мог увидеть только одну».

Сара задумывается об этом на секунду и решает, а почему бы и нет, сто баксов есть сто баксов. Она приоткрывает свой лифчик и показывает ему свою одну грудь. Он благодарит ее и небрежно бросает сто долларов на стол.

Они сидят за столом еще некоторое время, и Крис говорит: «Они так прекрасны! Я должен увидеть их обе. Я дам тебе еще сто баксов, если увижу их вместе». «Почему бы и нет», – говорит Сара, приоткрывая свой лифчик и давая Крису рассмотреть свою грудь. Крис благодарит ее и бросает на стол еще сто долларов. Затем он сообщает ей о том, что не может больше ждать, и уходит.

Через некоторое время Тони возвращается домой, и жена говорит ему: «Ты знаешь, заходил твой причудливый друг Крис». Тони задумывается на секунду и спрашивает: «А он оставил 200 долларов, которые был мне должен?»

А я, ещё в советское время, слышал такой же, только про Ленина, Джержинского и Крупскую. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных