Перейти к содержимому


Фотография

Якобинцы и масоны.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 romul

romul

    Форумчанин

  • Масоны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 13 ноября 2017 - 06:41

 

слышал, что Троцкий часто цитировал Дантона . Э.Радзинский по моему в одной из передач говорил ,что рев-ия 17 шла под лозунгами французской.


Это совершенно несерьезная претензия. Точнее, не вполне точная (сорри за тавтологию). Да, ВФР заимствовала, в том числе, и у ВВФ. Но были и эндогенные причины и они были основными.

 

не то чтобы претензия , просто ему так виделось, он же знаток .Передачу нашел ,в гостях у Познера  Радзинский. Понятно что если я пойду в спортзал качаться,а система 1  -3 (джо вейдер, менцер, шварц и т.д) выберу более подходящую  Шварца например ,и буду цитировать даже фразы  по поводу  упражнений . т.е это нормально,ничего необычного. Был у фр-зов  опыт революции , условно технология ,вот и  цитаты и прочее ,почему не обратиться к этой инфо ,конечно обратятся


Сообщение отредактировал romul: 13 ноября 2017 - 06:49

человеку лишь мнение доступно   ..магистр Yoda


#22 Max MT

Max MT

    Авторитетный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • ГородΛευκωσία

Отправлено 13 ноября 2017 - 09:07


слышал, что Троцкий часто цитировал Дантона . Э.Радзинский по моему в одной из передач говорил ,что рев-ия 17 шла под лозунгами французской.

Это совершенно несерьезная претензия. Точнее, не вполне точная (сорри за тавтологию). Да, ВФР заимствовала, в том числе, и у ВВФ. Но были и эндогенные причины и они были основными.

не то чтобы претензия , просто ему так виделось, он же знаток .Передачу нашел ,в гостях у Познера Радзинский. Понятно что если я пойду в спортзал качаться,а система 1 -3 (джо вейдер, менцер, шварц и т.д) выберу более подходящую Шварца например ,и буду цитировать даже фразы по поводу упражнений . т.е это нормально,ничего необычного. Был у фр-зов опыт революции , условно технология ,вот и цитаты и прочее ,почему не обратиться к этой инфо ,конечно обратятся

Радзинский не историк.

Всегда Ваш, Max MT

 


#23 Gudzon

Gudzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • ГородThe Big Apple

Отправлено 13 ноября 2017 - 12:48

 

 

 

слышал, что Троцкий часто цитировал Дантона . Э.Радзинский по моему в одной из передач говорил ,что рев-ия 17 шла под лозунгами французской.

Это совершенно несерьезная претензия. Точнее, не вполне точная (сорри за тавтологию). Да, ВФР заимствовала, в том числе, и у ВВФ. Но были и эндогенные причины и они были основными.
 
не то чтобы претензия , просто ему так виделось, он же знаток .Передачу нашел ,в гостях у Познера Радзинский. Понятно что если я пойду в спортзал качаться,а система 1 -3 (джо вейдер, менцер, шварц и т.д) выберу более подходящую Шварца например ,и буду цитировать даже фразы по поводу упражнений . т.е это нормально,ничего необычного. Был у фр-зов опыт революции , условно технология ,вот и цитаты и прочее ,почему не обратиться к этой инфо ,конечно обратятся

Радзинский не историк.

 

Вы тоже не масон.  Чтобы изучать ихтиологию не нужно быть рыбой! ;)



#24 Поца

Поца

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 13 ноября 2017 - 13:11

Зоопарк))) при том везде.
Лучшее действие это бездействие.
Лао-цзы

#25 Max MT

Max MT

    Авторитетный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • ГородΛευκωσία

Отправлено 13 ноября 2017 - 15:14


слышал, что Троцкий часто цитировал Дантона . Э.Радзинский по моему в одной из передач говорил ,что рев-ия 17 шла под лозунгами французской.

Это совершенно несерьезная претензия. Точнее, не вполне точная (сорри за тавтологию). Да, ВФР заимствовала, в том числе, и у ВВФ. Но были и эндогенные причины и они были основными.
не то чтобы претензия , просто ему так виделось, он же знаток .Передачу нашел ,в гостях у Познера Радзинский. Понятно что если я пойду в спортзал качаться,а система 1 -3 (джо вейдер, менцер, шварц и т.д) выберу более подходящую Шварца например ,и буду цитировать даже фразы по поводу упражнений . т.е это нормально,ничего необычного. Был у фр-зов опыт революции , условно технология ,вот и цитаты и прочее ,почему не обратиться к этой инфо ,конечно обратятся
Радзинский не историк.
Вы тоже не масон. Чтобы изучать ихтиологию не нужно быть рыбой! ;)

Да. Но в данном случае была ссылка на него как эксперта. Я же всегда подчёркиваю, что я не эксперт, а публицист и частный исследователь.

Всегда Ваш, Max MT

 


#26 romul

romul

    Форумчанин

  • Масоны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 14 ноября 2017 - 05:14

 

Да. Но в данном случае была ссылка на него как эксперта. Я же всегда подчёркиваю, что я не эксперт, а публицист и частный исследователь.

 

знаток я писал да ,не эксперт .   ну пусть будет писатель и драматург,   исследователь по истории России


человеку лишь мнение доступно   ..магистр Yoda


#27 Max MT

Max MT

    Авторитетный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • ГородΛευκωσία

Отправлено 14 ноября 2017 - 17:15

 

 

Да. Но в данном случае была ссылка на него как эксперта. Я же всегда подчёркиваю, что я не эксперт, а публицист и частный исследователь.

 

знаток я писал да ,не эксперт .   ну пусть будет писатель и драматург,   исследователь по истории России

 

 

Но и мне я верить не призываю. Мне верить не надо: не верьте -- проверяйте. Я ссылаюсь на документы. Радзинский -- на пошловатый писклявый тембр и трясущиеся руки. Вот и вся разница. 


Всегда Ваш, Max MT

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных