Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Разрушение мифов о масонах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#61 Matsusito

Matsusito

    Д.'.Л.'. Астрея Великий модератор

  • Администраторы
  • 1 090 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 июня 2016 - 13:16

Просто некоторые говорят лишь о том , что могут увидеть сами или услышать от близких ему людей , другие наоборот доверяют сплетням из массмедиа и всяческой препарированной информации , но есть третье , анализ увиденного и услышанного , сопоставление одного с другим ... И говорить о том , что масоны это строительный кружок для тех кому за 30-ть , это смешно... На валютах многих стран, во все времена были знаки и символы, которые ничего общего не имеют с национальными , но зато очень много имеют масонского, не говоря даже о том, что самая популярная национальность среди них "богоизбранная" ...

:D  :D  :D  Я так понял вы из второй группы ,судя по  этому заявлению.


Credo ut itelligam...


#62 Ami

Ami

    Д.'.Л.'. Астрея №6032 ВВФ

  • SA
  • 3 005 сообщений
  • Городнад гордой Невой

Отправлено 24 июня 2016 - 13:24

  самая популярная национальность среди них "богоизбранная" ...

Ну Вы загнули. Русских там  больше только в России.



#63 Гость_Liberty_*

Гость_Liberty_*
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 13:49

самая популярная национальность среди них "богоизбранная" ...

Ну Вы загнули. Русских там  больше только в России.

В СССР тоже каждый второй паспорт был русский , однако даже с внешними признаками это не имело ничего общего, хотя я говорил в целом, не про Россию в частности.

в курилке тема Талмуд ,вы предлагали пообщаться ( ;) с грозящим пальчиком)


Обязательно пообщаемся , не смогу изучить вопрос полностью , но обязательно хотя бы некоторые острые вопросы я задам , сейчас времени мало , а работы много (((

#64 Ami

Ami

    Д.'.Л.'. Астрея №6032 ВВФ

  • SA
  • 3 005 сообщений
  • Городнад гордой Невой

Отправлено 24 июня 2016 - 13:51

В СССР тоже каждый второй паспорт был русский , однако даже с внешними признаками это не имело ничего общего, хотя я говорил в целом, не про Россию в частности.

А кто были остальные "каждый второй" ?
Ну хорошо, допустим Вы говорили не про русских а про представителей американской коренной народности чароки. Кто считал ? По каким критериям и данным статистика ?

#65 Гость_Liberty_*

Гость_Liberty_*
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 14:56

Да все масонское основано на еврействе , и те и другие считают себя элитой, а остальных гоями или профанами, звезда Давида мелькает везде в масонории, Каббала считается чуть ли не основой для изучения, хотя принимают людей туда любой веры, одним словом секта для тех у кого нет равновесия в жизни, одним словом перешивают человека по новой, поэтому с не религиозными людьми масоны общаются с трудом, их запутать и ими воспользоваться намного трудней...
P.S. не нужно принимать мои слова буквально, ваша ложа никак не влияет на мировые потуги, поэтому все выше сказанное я адресую масонам которые состоят в темных ложах , где решаются вопросы совсем другого характера.

#66 Matsusito

Matsusito

    Д.'.Л.'. Астрея Великий модератор

  • Администраторы
  • 1 090 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 июня 2016 - 15:31

Да все масонское основано на еврействе , и те и другие считают себя элитой, а остальных гоями или профанами, звезда Давида мелькает везде в масонории, Каббала считается чуть ли не основой для изучения, хотя принимают людей туда любой веры, одним словом секта для тех у кого нет равновесия в жизни, одним словом перешивают человека по новой, поэтому с не религиозными людьми масоны общаются с трудом, их запутать и ими воспользоваться намного трудней...P.S. не нужно принимать мои слова буквально, ваша ложа никак не влияет на мировые потуги, поэтому все выше сказанное я адресую масонам которые состоят в темных ложах , где решаются вопросы совсем другого характера.


Это не только звезда Давида , так же это .... Да хотя,что Вам говорить , могу только у виска пальцем покрутить. Ни одна ложа не влияет на мировые потуги в вашем представлении. Вы действительно профан, я бы сказал даже Профанище!

Credo ut itelligam...


#67 Гость_Liberty_*

Гость_Liberty_*
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 15:41

Давайте конкретнее к примеру , Джордж Буш старший масон , он не влиял на мировые потуги ? Хорошо не он лично, но явно тех кого он представлял...

#68 Matsusito

Matsusito

    Д.'.Л.'. Астрея Великий модератор

  • Администраторы
  • 1 090 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 июня 2016 - 15:53

Давайте конкретнее к примеру , Джордж Буш старший масон , он не влиял на мировые потуги ? Хорошо не он лично, но явно тех кого он представлял...


Либерти , вам 33 года !!!!! Вдумайтесь в эти цифры, вы не разу за все прибывание на форуме , ничего четкого и конкретного не предоставили , никакого анализа,никаких фактов, ваши разговоры это разговоры глупца. Я за разные взгляды и не фанатик , но меня очень подбешивают заявления основанные на пустоте......меня это печалит, мне грустно.

Credo ut itelligam...


#69 Гость_Liberty_*

Гость_Liberty_*
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 16:02

Вам грустно потому как вы не можете опровергнуть очевидное. Наверное глупо доказывать на масонском сайте , что масоны бывают разными и даже очень отрицательными персонажами , а у вас правило не гнать на брата , что ж понимаю )))

#70 -WI-

-WI-

    Продвинутый пользователь

  • Масоны
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 июня 2016 - 18:03

Вам грустно потому как вы не можете опровергнуть очевидное. Наверное глупо доказывать на масонском сайте , что масоны бывают разными и даже очень отрицательными персонажами , а у вас правило не гнать на брата , что ж понимаю )))

Люди с высшим образованием бывают разными, в том числе и маньяками-убийцами и просто тихими сумасшедшими. Допускаю что всё то же остаётся верным для мужчин в целом. Наверное можно заключить, что высшее образование у мужского пола ведёт к вредности поступков, а так же "влиянию на мировые потуги". Но если вы захотите защитить и оправдать почти половину человечества, а так же возможно и себя, то в этом нет ничего такого, я это тож понимаю )))


Сообщение отредактировал -WI-: 24 июня 2016 - 18:05


#71 Ami

Ami

    Д.'.Л.'. Астрея №6032 ВВФ

  • SA
  • 3 005 сообщений
  • Городнад гордой Невой

Отправлено 24 июня 2016 - 18:04

Давайте конкретнее к примеру , Джордж Буш старший масон , он не влиял на мировые потуги ? Хорошо не он лично, но явно тех кого он представлял...

Он не масон. Последним президентом масоном в США был Трумен.

Вот фотки всех президентов масонов:

 

join1234ss.gif



#72 Гость_Liberty_*

Гость_Liberty_*
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 19:29

То есть открытка (плакат,стенгазета) 60-х годов это доказательство того , что Буш не масон ?

#73 Гость_Liberty_*

Гость_Liberty_*
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 19:38

Вообще чувство юмора у масонов определенно есть , оно мне даже нравится , евреи всему миру насадили христианство превратили его в мертвый культ , и всем рассказывают про любовь и мир , а на Папу даже ермолку одели , стадо смотрит и не понимает ... )))

Сообщение отредактировал Liberty: 24 июня 2016 - 19:45


#74 romul

romul

    Форумчанин

  • Масоны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 24 июня 2016 - 19:44

в смысле насадили,может это не от людей . было б от людей, давно б кануло все. пока что мировая религия.мертвая может быть вера человека.


человеку лишь мнение доступно   ..магистр Yoda


#75 Гость_Liberty_*

Гость_Liberty_*
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 19:52

Да так , была у людей своя национальная вера , обозвали их язычниками , покрестили огнем и мечем , и все , верь в хорошее ... Тот же иудаизм только вид сбоку , закрыли людям врата понимания этого мира , но скоро будут перемены гармония восстановится .

#76 romul

romul

    Форумчанин

  • Масоны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 24 июня 2016 - 19:58

что за темные ложи


человеку лишь мнение доступно   ..магистр Yoda


#77 Гость_Liberty_*

Гость_Liberty_*
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 20:03

Сатанисты , люцифериане по разному их называют , занимаются оккультной направленностью , ориентированной на хаос и разрушение гармонии...

#78 Matsusito

Matsusito

    Д.'.Л.'. Астрея Великий модератор

  • Администраторы
  • 1 090 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 июня 2016 - 20:08

что за темные ложи

Хах.... Слушай его больше, человек даже не понимает что такое масонство ) даже не знает, что это такое )
Во вторых если посмотреть на христианство , это религия с языческими корнями. Просто , мистер Профанище как всегда не знает , что сказать по теме ......вообщем пустозвон .... К моей грусти ......

Credo ut itelligam...


#79 Гость_Liberty_*

Гость_Liberty_*
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 20:12


Сегодня праздник у девчат , сегодня будут танцы !!! )))
Как символично, сегодня празник у всей масонории 24 июня , основание первой ложи , и тут же решение о Brexit ))) совпадение ? Не думаю )))

что за темные ложи

Хах.... Слушай его больше, человек даже не понимает что такое масонство ) даже не знает, что это такое )
Во вторых если посмотреть на христианство , это религия с языческими корнями. Просто , мистер Профанище как всегда не знает , что сказать по теме ......вообщем пустозвон .... К моей грусти ......
Даже больше вам скажу она не могла быть не с языческими корнями, умные мужи адаптировали все очень даже не плохо ... Одна загвоздка только еврейский след очень жирный оставили...

Сообщение отредактировал Liberty: 24 июня 2016 - 20:15


#80 Гость_Liberty_*

Гость_Liberty_*
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 20:28

Конечно масоны ничего общего не имеют с Бушем , и все это теории заговора для быдла )))

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Liberty: 24 июня 2016 - 20:29





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных