Перейти к содержимому


Фотография

Для дорогой неоязычницы (учительницы и обладательницы истины последней инстанции)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#41 Makosh

Makosh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 24 января 2018 - 19:40

Вы уже отошли от трехлебовщины к единоверию?

Ихтиологу не обязательно быть рыбой. ;)

Термин трехлебовщина - мне незнаком. О родноверии с Вами общаться смыла нет. Вы в нем полный ноль.
Единоверие это старый обряд в РПЦ МП. Очень малочисленная группа приходов, не имеющая своего викарного единоверческого архиерея. Идея единоверия покончить со старообрядческими религиозными деноминациями. К счастью эта идея не удалась и  провалилась.

#42 Max MT

Max MT

    Авторитетный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • ГородΛευκωσία

Отправлено 24 января 2018 - 22:09

 

Вы уже отошли от трехлебовщины к единоверию?

Ихтиологу не обязательно быть рыбой. ;)

Термин трехлебовщина - мне незнаком. О родноверии с Вами общаться смыла нет. Вы в нем полный ноль.

 

Но моих сведений достаточно, чтобы насквозь видеть вашу абсолютную фальшивость и душевную гниль, которую Вы пытаетесь прикрыть наигранным хамством и немотивированной агрессией. 

Без уважения и с презрением. 


Всегда Ваш, Max MT

 


#43 Makosh

Makosh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 25 января 2018 - 08:08

:D  Как Вы смешны, Max MT !   

 

С сочувствием и жалостью !



#44 Makosh

Makosh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 25 января 2018 - 08:49

Вот какие улицы есть в русских городах :) :

 

a2698cc253f4.jpg

 

г. Старая Русса



#45 Max MT

Max MT

    Авторитетный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • ГородΛευκωσία

Отправлено 25 января 2018 - 14:53

:D  Как Вы смешны, Max MT !   

 

А Вы — нет. Уже давно нет. 

 

Просто, бессмысленный мясной биоавтомат, полагающий, что наличие каких-то формальных бумажек (дипломов, степеней и пр.) свидетельствует об особом положении в обществе. 

Всегда презирал этот биомусор. Даже навоз ценнее. 


А жалость самозванцев и лжеученых очень недорого стоит. 


Очень забавно наблюдать за тем, как Вы беснуетесь. Это из Вас бесы выходят. Так, глядишь, выйдут полностью. 


Всегда Ваш, Max MT

 


#46 Makosh

Makosh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 25 января 2018 - 17:27

Просто, бессмысленный мясной биоавтомат, полагающий, что наличие каких-то формальных бумажек (дипломов, степеней и пр.) свидетельствует об особом положении в обществе. 

Всегда презирал этот биомусор. Даже навоз ценнее. 

А жалость самозванцев и лжеученых очень недорого стоит. 

Очень забавно наблюдать за тем, как Вы беснуетесь. Это из Вас бесы выходят. Так, глядишь, выйдут полностью.

Эк вас проняло !   :D  Задето больное самолюбие ?



#47 Max MT

Max MT

    Авторитетный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • ГородΛευκωσία

Отправлено 25 января 2018 - 23:51

 

Просто, бессмысленный мясной биоавтомат, полагающий, что наличие каких-то формальных бумажек (дипломов, степеней и пр.) свидетельствует об особом положении в обществе. 

Всегда презирал этот биомусор. Даже навоз ценнее. 

А жалость самозванцев и лжеученых очень недорого стоит. 

Очень забавно наблюдать за тем, как Вы беснуетесь. Это из Вас бесы выходят. Так, глядишь, выйдут полностью.

Эк вас проняло !   :D  Задето больное самолюбие ?

 

 

Вы еще живы, господин Жюссак?

Пока что задевалось, насколько понимаю, исключительно, Ваше. Снова проекции? Понимаю. В психоанализе феномен проекций изучен очень хорошо.

 

Продолжим сеанс экзорцзима. Пока все бесы не выйдут. А в Вас их еще много. Это ничего, что Вас тошнит. Это значит, что организм отторгает заразу.  

PS: отдельно, стоило бы упомянуть, как Вы опозорились ссылкой на авторитет Дугина, но сейчас не об этом. 


Сообщение отредактировал Max MT: 25 января 2018 - 23:51

Всегда Ваш, Max MT

 


#48 Makosh

Makosh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 26 января 2018 - 06:53

Какой несносный мальчишка !   А в прочем, он капризный  милашка, но видимо недолюбленный

Господа модераторы, если есть возможность  ограничить этого  паренька от общения со мной, прошу Вас любезно это сделать. Я понимаю, что он ко мне явно не равнодушен, но  это не повод, для него,  выносить свои эротические фантазии на Ваш уважаемый форум. Мы все должны поберечь  его  ранимую структуру  души.   :)

Искренне Ваша ! 


Сообщение отредактировал Makosh: 26 января 2018 - 06:54


#49 Matsusito

Matsusito

    Д.'.Л.'. Астрея Великий модератор

  • Администраторы
  • 1 090 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 января 2018 - 09:19

Вы можете просто игнорировать друг друга.  :ph34r:


Credo ut itelligam...


#50 Makosh

Makosh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 26 января 2018 - 12:04

Думаете это так легко ?  Я же всё-таки дама. Была бы рыцарем, или хотя бы мужчиной нашла бы в себе силы.  ;)



#51 Max MT

Max MT

    Авторитетный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • ГородΛευκωσία

Отправлено 26 января 2018 - 12:52

Думаете это так легко ?  Я же всё-таки дама. Была бы рыцарем, или хотя бы мужчиной нашла бы в себе силы.  ;)

 

Я не делаю скидок на пол. Мужчины и женщины равны. 

 

А прежде, чем жаловаться модераторам, обратите внимание на декалитры яда, исторгаемые из ваших уст. 

 

Попробуйте его, всё же, продавать. Говорят, от гемофилии змеиный яд помогает. 


Всегда Ваш, Max MT

 


#52 Max MT

Max MT

    Авторитетный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • ГородΛευκωσία

Отправлено 26 января 2018 - 12:58

 Я понимаю, что он ко мне явно не равнодушен

 

Всё обстоит с точностью до наоборот: это Вы не упускаете возможности прокомментировать моё появление на форуме по комментариям, которые отвечались не Вам.

Просто, забудьте о моём существовании и проблема решится сама собой. Не забудете, я продолжу свои сеансы экзорзцизма, уже дающие зримые результаты. 

 

Я понимаю, что задача соблюдать минимальные нормы человеческого общежития для Вас нерешаема в принципе и к нормальной дискуссии Вы не способны, органически (видимо, генетика). 

Если из ваших уст изливаются вонючие мерзости (а они оттуда изливаются), значит с моей стороны будет экзорцизм.

 

Потому планида у меня такая -- человеколюбец я. И к бесноватым тварям испытываю искреннее сострадание. 


Думаете это так легко ?  Я же всё-таки дама. Была бы рыцарем, или хотя бы мужчиной нашла бы в себе силы.  ;)

 

И да, базарная торговка, мнящая себя "дамой" -- это отдельный, конечно, анекдот. 


Сообщение отредактировал Max MT: 26 января 2018 - 12:57

Всегда Ваш, Max MT

 


#53 Makosh

Makosh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 26 января 2018 - 19:11

У паренька это видимо  сезонное.  Общаюсь с модераторами,  а ему кажется, что с ним. Начинает вроде  мирно, а заканчивает ... биополярное расстройство. Очень хочется сказать этому милому котику, чтобы он отвял, но к сожалению, я с этим кисулей не общаюсь.

Да и как можно общаться и дискутировать с  мальчиком, который нахватался верхушек из интернета и как собеседник ничего из себя не представляет.  В нем ни капли самодостаточности. Сплошные комплексы.  Несчастный ребенок.


Сообщение отредактировал Makosh: 26 января 2018 - 19:18


#54 Max MT

Max MT

    Авторитетный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • ГородΛευκωσία

Отправлено 27 января 2018 - 00:47

У паренька это видимо  сезонное.  Общаюсь с модераторами,  а ему кажется, что с ним. Начинает вроде  мирно, а заканчивает ... биополярное расстройство.

 

Ну да, ну да. Быдло-стиль из подворотни -- он у вас очень узнаваемый. :) Впрочем, манией величия в быдло-исполнении Вы уже давно не удивляете: то профессорскую мантию на себя примеряете, то, теперь вот, халат врача. Что дальше? Генеральские погоны? 

 

Да и как можно общаться и дискутировать с  мальчиком, который нахватался верхушек из интернета

 

Вы повторяетесь и зациклены на одних и тех же паттернах. Неинтересно. Я понимаю, что кроме википедии и гугла Вам никакие другие "источники" информации недоступны и что гуглить по верхам именно Ваш метод, но зачем вот так сразу позориться-то? Впрочем, у Вас отсутствуют базовые социальные инстинкты, так что чего это я. Социальные ограничители есть у людей, а не у биомусора. 

 

и как собеседник ничего из себя не представляет.

 

Оценка недоученных недо-ученых для меня стоит меньше, чем грязь с подошвы.

 

Сплошные комплексы. 

 

И снова и снова Ваши поведенческие паттерны повторяется. Опять мы имеем дело с проекцией: свои собственные проблемы (конкретно, "комплексы", "ребенок") вменяете другим. Вас в детстве били? Впрочем, это не моё дело: в отличие от Вас, я на себя не примеряю халат врача. 


В завершение, желаю Вам жить долго, но умереть больно и трудно. Увы, только через страдание сможете очиститься к следующей реинкарнации. Потому как если не очиститесь,  то и представить страшно, в кого переродитесь. Вероятно, в гиену. 


Сообщение отредактировал Max MT: 27 января 2018 - 00:48

Всегда Ваш, Max MT

 


#55 Max MT

Max MT

    Авторитетный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • ГородΛευκωσία

Отправлено 27 января 2018 - 00:53

PS: а говорили, не бесноватая. Вон, сколько бесов уже из нее прет! И больше всех -- бесы гордыни и невежества. Как там было у Бруно? "Смиритель горделивого и лягающегося невежества", Вот здесь оно, как раз. 


Всегда Ваш, Max MT

 


#56 Max MT

Max MT

    Авторитетный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • ГородΛευκωσία

Отправлено 27 января 2018 - 04:15

Вы можете просто игнорировать друг друга.  :ph34r:

 

У данной мадам какой-то персональный джихад. :) Да не на того напала. Своими дипломами она может подтереться: если человек — говно, то все его дипломы, грамоты и сертификаты не ценнее использованной туалетной бумаги. 

Увы, в греческом "хризос" (золото) и "проктос" (задница) имеют одну и ту же исопсефию. 

Есть такие персонажи, которые считают,что они -- "золото". Но это не так. 

Очень люблю наблюдать за советскими гуманитариями, когда они бесятся от того, что за ними не признают особых привилегий и особого положения в обществе и когда им в рот не заглядывают. :) 

Мнили себя "новой аристократией", а на деле -- закоснелая гниль и рвань, которую в приличных домах не пускают даже на порог. 


Всегда Ваш, Max MT

 


#57 Makosh

Makosh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 28 января 2018 - 16:58

А Вам крепкого здоровья, Max MT ! 



#58 Ami

Ami

    Д.'.Л.'. Астрея №6032 ВВФ

  • SA
  • 3 005 сообщений
  • Городнад гордой Невой

Отправлено 28 января 2018 - 17:26

Пора закончить этот диалог. Посты по теме в соответствующем разделе. А эту закрываю.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных