Перейти к содержимому


Фотография

Фарс c бородой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 Профан

Профан

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 15 апреля 2015 - 21:35

Строительство – это напряженный, часто однотонный, труд. (Профан немного строитель.)) Если кто скажет, что не было в работе ошибок и переделок, то наверно слукавит. Без доброй шутки в этой профессии сложно.

Лично мне безразличны вероисповедания, социальный статус и другие тараканы собеседника. Уважаю в людях профессионализм.

Много раз убеждался, с профессионализмом многих тут все в порядке.

Таких мастеров как здесь, в РФ наверно очень мало.

Как говорил один брат Астреи: «учится, учится и еще раз учится» у мастеров.



#22 Цезарь

Цезарь

    ОВЛР Д.Л.Гармония №1

  • Масоны
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • ГородНа побережье Яузы

Отправлено 16 апреля 2015 - 05:17

Строительство – это напряженный, часто однотонный, труд. (Профан немного строитель.)) Если кто скажет, что не было в работе ошибок и переделок, то наверно слукавит. Без доброй шутки в этой профессии сложно.
Лично мне безразличны вероисповедания, социальный статус и другие тараканы собеседника. Уважаю в людях профессионализм.
Много раз убеждался, с профессионализмом многих тут все в порядке.
Таких мастеров как здесь, в РФ наверно очень мало.
Как говорил один брат Астреи: «учится, учится и еще раз учится» у мастеров.


У него "контрл в' залип на клаве.

#23 Профан

Профан

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 16 апреля 2015 - 05:31

Если Володька дошел бы до нужного градуса в Астреи, может 70 лет не блуждали бы в поисках земли обетованной, по названию коммунизм. При нужном градусе Володька бы изучал русский Дзен, лежа на диване с пол литра в руках и смотрел футбол по ТВ.))

Володька молодец, все-таки сосед по Симбирску. Прадедушки в основном в полиции там служили. Володька с друзьями немного убегал, прадедушки немного их ловили, потом вмести немного выпивали, соседи все таки.))

Один мудрец сказал «бог там где и ты», другой сказал «между человеком и богом пропасть со вселенную». А ведь оба правы.)

В каждой шутке, есть доля шутки.



#24 Matsusito

Matsusito

    Д.'.Л.'. Астрея Великий модератор

  • Администраторы
  • 1 090 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 апреля 2015 - 07:06

;)Для людей со специфическим вкусом наш эксперт ведёт отдельную свою колонку, присоединяйтесь.


Credo ut itelligam...


#25 Matsusito

Matsusito

    Д.'.Л.'. Астрея Великий модератор

  • Администраторы
  • 1 090 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 апреля 2015 - 07:07

А фарс с бородой это когда борода не растёт?


Credo ut itelligam...


#26 Ami

Ami

    Д.'.Л.'. Астрея №6032 ВВФ

  • SA
  • 3 005 сообщений
  • Городнад гордой Невой

Отправлено 16 апреля 2015 - 09:04

А фарс с бородой это когда борода не растёт?

Это типо когда говорят - "анектод с бородой". В том смысле, что мне его рассказывала тетя Рая еще в 50х годах.

#27 Ami

Ami

    Д.'.Л.'. Астрея №6032 ВВФ

  • SA
  • 3 005 сообщений
  • Городнад гордой Невой

Отправлено 16 апреля 2015 - 09:08

Если Володька дошел бы до нужного градуса в Астреи, может 70 лет не блуждали бы в поисках земли обетованной, по названию коммунизм. При нужном градусе Володька бы изучал русский Дзен, лежа на диване с пол литра в руках и смотрел футбол по ТВ.))
Володька молодец, все-таки сосед по Симбирску. Прадедушки в основном в полиции там служили. Володька с друзьями немного убегал, прадедушки немного их ловили, потом вмести немного выпивали, соседи все таки.))

Уважаемый Профан, что бы тут не говорили но Ваша заслуга в том, что Вы даете пищу для размышления. Уж как, что выкопаете. Жаль, что источник этих кладов не указываете.
Откуда у Вас информация, что Ульянов состоял в "Астрее" ? Дайте источник, мы будем на нем делать PR. А без этого, на одном "Профан сказал" - далеко не уедешь, мало кто поверит. Хотя не знаю как среагируют если вы этот факт подтвердите всей вашей строительной бригадой. Узнайте у коллег они пойдут в свидетели за В. Ульянова?

#28 Matsusito

Matsusito

    Д.'.Л.'. Астрея Великий модератор

  • Администраторы
  • 1 090 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 апреля 2015 - 10:24

:DА я уже представил фарс жизни человека у которого не растёт борода


Credo ut itelligam...


#29 Matsusito

Matsusito

    Д.'.Л.'. Астрея Великий модератор

  • Администраторы
  • 1 090 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 апреля 2015 - 10:38

:DКак война и мир, роман сопоставление,жизнь с бородой и жизнь без бороды. От создателя альтернативной истории масонства.


Credo ut itelligam...


#30 Профан

Профан

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 16 апреля 2015 - 11:30

:DА я уже представил фарс жизни человека у которого не растёт борода

:( Вот мне не смешно.

B) Вот отказались мне помочь каменщики, вот если попросят помощи у строителей, мы тоже откажем в помощи!



#31 Matsusito

Matsusito

    Д.'.Л.'. Астрея Великий модератор

  • Администраторы
  • 1 090 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 апреля 2015 - 11:43

Ну ну,голубчик,не отчаивайтесь рано или поздно она прорастет,а мы в этом вопросе навряд ли сможем помочь, наше дело камень.


Credo ut itelligam...


#32 Гость_Orion_*

Гость_Orion_*
  • Гости

Отправлено 16 апреля 2015 - 12:31

 

Если Володька дошел бы до нужного градуса в Астреи, может 70 лет не блуждали бы в поисках земли обетованной, по названию коммунизм. При нужном градусе Володька бы изучал русский Дзен, лежа на диване с пол литра в руках и смотрел футбол по ТВ.))
Володька молодец, все-таки сосед по Симбирску. Прадедушки в основном в полиции там служили. Володька с друзьями немного убегал, прадедушки немного их ловили, потом вмести немного выпивали, соседи все таки.))

Уважаемый Профан, что бы тут не говорили но Ваша заслуга в том, что Вы даете пищу для размышления. Уж как, что выкопаете. Жаль, что источник этих кладов не указываете.
Откуда у Вас информация, что Ульянов состоял в "Астрее" ? Дайте источник, мы будем на нем делать PR. А без этого, на одном "Профан сказал" - далеко не уедешь, мало кто поверит. Хотя не знаю как среагируют если вы этот факт подтвердите всей вашей строительной бригадой. Узнайте у коллег они пойдут в свидетели за В. Ульянова?

 

По моему, флуд какой-то неадекватный. То ли алкоголь, то ли что потяжелее употребляется. Иначе этот бред не обьяснить. <_< 



#33 Ami

Ami

    Д.'.Л.'. Астрея №6032 ВВФ

  • SA
  • 3 005 сообщений
  • Городнад гордой Невой

Отправлено 16 апреля 2015 - 16:34

Ну ну,голубчик,не отчаивайтесь рано или поздно она прорастет,а мы в этом вопросе навряд ли сможем помочь, наше дело камень.

Когда был Ленин столяром,
Он тюкал топором.
И красил стены колером,
Когда был маляром.
Когда стал Ленин мастером
(Наряды закрывал),
На дело революции
Он деньги собирал.
Когда стал Ленин орденом,
Висел он на груди.
Шагали люди гордые
С Володей впереди.
Камень на камень, кирпич на кирпич
Не был в Астрее Владимир Ильи.

©Неизвестный автор.

#34 Профан

Профан

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 16 апреля 2015 - 16:44

 

 

Если Володька дошел бы до нужного градуса в Астреи, может 70 лет не блуждали бы в поисках земли обетованной, по названию коммунизм. При нужном градусе Володька бы изучал русский Дзен, лежа на диване с пол литра в руках и смотрел футбол по ТВ.))
Володька молодец, все-таки сосед по Симбирску. Прадедушки в основном в полиции там служили. Володька с друзьями немного убегал, прадедушки немного их ловили, потом вмести немного выпивали, соседи все таки.))

Уважаемый Профан, что бы тут не говорили но Ваша заслуга в том, что Вы даете пищу для размышления. Уж как, что выкопаете. Жаль, что источник этих кладов не указываете.
Откуда у Вас информация, что Ульянов состоял в "Астрее" ? Дайте источник, мы будем на нем делать PR. А без этого, на одном "Профан сказал" - далеко не уедешь, мало кто поверит. Хотя не знаю как среагируют если вы этот факт подтвердите всей вашей строительной бригадой. Узнайте у коллег они пойдут в свидетели за В. Ульянова?

 

По моему, флуд какой-то неадекватный. То ли алкоголь, то ли что потяжелее употребляется. Иначе этот бред не обьяснить. <_<

 

Совершенно верно, уважаемый, флуд, алкоголь, тяжелые наркотики и рок ин рол. Еще Пациент института Склифосовского.

А так могут просматривать почту, прослушивать телефоны. Наружку ставить, посылать казачков засланных в друзья втираться и т.д. Привыкли. Я простой строитель, коих везде множество. Знаю только то, что нечего не знаю. Понимаю только то, что нечего не понимаю.



#35 Цезарь

Цезарь

    ОВЛР Д.Л.Гармония №1

  • Масоны
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • ГородНа побережье Яузы

Отправлено 16 апреля 2015 - 17:26

Так в чем проблема? Ну не растёт борода и что? Мне 40 и бреюсь раз в неделю. Ну уродился лысым.


Экономия на бритвенных принаблежностях огромная!
Во всем есть свои плюсы.

#36 Гость_Orion_*

Гость_Orion_*
  • Гости

Отправлено 16 апреля 2015 - 18:24

 

Ну ну,голубчик,не отчаивайтесь рано или поздно она прорастет,а мы в этом вопросе навряд ли сможем помочь, наше дело камень.

Камень на камень, кирпич на кирпич
Не был в Астрее Владимир Ильи.

Да он вообще нигде не был, ибо был болен с юношества революционными идеями. А это как диагноз.



#37 Гость_Orion_*

Гость_Orion_*
  • Гости

Отправлено 16 апреля 2015 - 18:29

 

 

 

Если Володька дошел бы до нужного градуса в Астреи, может 70 лет не блуждали бы в поисках земли обетованной, по названию коммунизм. При нужном градусе Володька бы изучал русский Дзен, лежа на диване с пол литра в руках и смотрел футбол по ТВ.))
Володька молодец, все-таки сосед по Симбирску. Прадедушки в основном в полиции там служили. Володька с друзьями немного убегал, прадедушки немного их ловили, потом вмести немного выпивали, соседи все таки.))

Уважаемый Профан, что бы тут не говорили но Ваша заслуга в том, что Вы даете пищу для размышления. Уж как, что выкопаете. Жаль, что источник этих кладов не указываете.
Откуда у Вас информация, что Ульянов состоял в "Астрее" ? Дайте источник, мы будем на нем делать PR. А без этого, на одном "Профан сказал" - далеко не уедешь, мало кто поверит. Хотя не знаю как среагируют если вы этот факт подтвердите всей вашей строительной бригадой. Узнайте у коллег они пойдут в свидетели за В. Ульянова?

 

По моему, флуд какой-то неадекватный. То ли алкоголь, то ли что потяжелее употребляется. Иначе этот бред не обьяснить. <_<

 

Совершенно верно, уважаемый, флуд, алкоголь, тяжелые наркотики и рок ин рол. Еще Пациент института Склифосовского.

А так могут просматривать почту, прослушивать телефоны. Наружку ставить, посылать казачков засланных в друзья втираться и т.д. Привыкли. Я простой строитель, коих везде множество. Знаю только то, что нечего не знаю. Понимаю только то, что нечего не понимаю.

 

Не очень то вы на строителя похожи. Больше на завсегдатая форумов смахиваете.



#38 spbker

spbker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 16 апреля 2015 - 18:59

Скорее, это "бот". Программа которая генерирует предложения, по определенным словам.)


f433e50c5f9d.jpg

 


#39 Matsusito

Matsusito

    Д.'.Л.'. Астрея Великий модератор

  • Администраторы
  • 1 090 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 апреля 2015 - 11:49

Он еще может адресно обращаться) Правда так же консперлогически,что бы разгадать его надо энигму новую создать)


Credo ut itelligam...


#40 Профан

Профан

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 20 апреля 2015 - 11:03

Скучно тут у вас. Пойду отседого.

Если у вас появятся деньги, номер счета вышлю.

Всем привет!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных