Перейти к содержимому


Фотография

Разное.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#301 Ami

Ami

    Д.'.Л.'. Астрея №6032 ВВФ

  • SA
  • 3 005 сообщений
  • Городнад гордой Невой

Отправлено 07 ноября 2017 - 06:08

......................... ПОлное отсутствие патриотизма, абсолютная безответственность за свой выбор в отношении каким бизнесом заниматься, вредит он русским гражданам, обкрадывается ли государство. Вот так! Скажите, можно так вести дела в России? Соответствует ли это низкому масонскому самосознанию? Я считаю, что ваши покровители должны задуматься о нравственно-этической составляющей вашего образования. Потому что давать немцам такие возможности, после вековой напряженной борьбы, не смотря на то, что и ранее Российская Империя приглашала на государственные должности немцев, то что Император брал в супруги немок из определенного уезда. Ну вот господин Миллер, тоже немец и владеет почти половиной дохода от нефтяноых компаний. А Сибирь? Мы продаем китайцам за бесценок. Есть ли у вас в ложе китайцы? Конечно нет, потому что это северный город, вам не свойственно с узкоглазыми вступать в любовные связи. Мой дед например офицер мор.флота из подмосковья, и глаза у него заужены, потому что Россия азиатская страна! Я конечно рад за Вас, что может Вы доживете до того времени когда Россия будет богата. Но сейчас это не так. 
Пользуясь случаем, ХОТЕЛ БЫ ПЕРЕДАТЬ СВОЕ ПОЧТЕНИЕ ПОКРОВИТЕЛЯМ МАСОНСТВА В РОССИИ!

Серьезного Масонства в России не было примерно с 1822 по 1990 г.  Что-то появлялось но быстро растворялось.  Вы затронули тему патриотизма масонов.Скажите как по Вашему мнению, были ли патриотами России масоны Кутузов, Суворов, Пушкин, Карамзин, Чаадаев ?



#302 romul

romul

    Форумчанин

  • Масоны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 07 ноября 2017 - 06:41

кстати уважаемые,фильм смотрел  в выходные ,демон революции  )) . демон видимо не Ленин  ,а парвус  .  Банковские транзакции  шли все таки в Германию или "из ".  Вопросы решал  Парвус,фин обеспечение вроде как из Германии ,но это только по фильму , в реальности может и другое быть . на эти деньги Парвус оружие покупал   у ..забыл имя  . Вообщем правда хотелось бы посмотреть на копию транзакции (настоящую )


Сообщение отредактировал romul: 07 ноября 2017 - 06:45

человеку лишь мнение доступно   ..магистр Yoda


#303 Ami

Ami

    Д.'.Л.'. Астрея №6032 ВВФ

  • SA
  • 3 005 сообщений
  • Городнад гордой Невой

Отправлено 07 ноября 2017 - 07:25

Тут опять же вопрос двоякий. Александр Парвус родился в деревне под Минском. Работал портовым грузчиком. После уехал в Германию. Там ему покатило с бизнесом. Вступил в социал-демократическую партию. Там же часто вертелись Ленин, Троцкий, Мартов, Портесов и другие  российские товарищи зараженные революционным духом преобразований в России и идеями освободить рабочих и крестьян от имперского гнета. Так  это назовем, чтобы было понятно.  Вот эти товарищи искали деньги на организацию восстания. Они трясли земляка Парвуса. А тот смекнув, что на революции можно заработать - спонсировал революционеров.  Он пытался помирить меньшивиков и большивиков.  Активно строчил пропагандистские материалы в рабочей прессе. Был "продюсером" М. Горького. Отсидел в лагере в Туруханском крае. После освобождения вновь уехал в Германию.   Так вот тут  и вопрос - немецкие ли это деньги или все-таки  деньги предприимчивых россиян ?  ;)

 

Наверняка были еще иные источники финансирования русской революции. Братья по партии делились и т.д.



#304 romul

romul

    Форумчанин

  • Масоны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 07 ноября 2017 - 07:51

 ну допустим какие то дяденьки  захотели  сделать где либо (в стране какой либо) рев-ию ,поменять  правителей  и т.д   ..масонство причем здесь  .  воюют из за мат ценностей и т.д


человеку лишь мнение доступно   ..магистр Yoda


#305 Max MT

Max MT

    Авторитетный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • ГородΛευκωσία

Отправлено 07 ноября 2017 - 08:19

Германский миф -- это именно германский миф

https://scepsis.net/...ry/id_3712.html

Средства шли не от Парвуса к большевикам , а от большевиков к Парвусу ; не из Стокгольма в Петроград, а наоборот -- из Петрограда в Стокгольм.

Зачем? Закупка типографского оборудования. Это объясняет судорожные процессы перевода русского языка на латинку в 20х гг. Плюс закупка оружия и банальный вывод денег.

Миф о германском финансировании зиждется на советском же мифе об исключительной роли РСДРП(б) и Ленина, которых, якобы, "немцы купили". Но Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию сделала не РСДРП(б), а созданная по инициативе РСДРП(и) и правых ПСР ВРК, к седьмому ноября состоявшая из левых эсеров. Большевики доминировали только в бюро. Саму Революцию делали Троцкий, Подвойский, Антонов-Овсеенко, Садовский, Лазимир, Сухарьков. Причём здесь вообще Парвус?

Направление банковских транзакций было обратным, следователи иностранного финансирования большевиков не установили, РСДРП(б) не делала революции в одиночку, а примазалась к левым ПСР, перехватившим инициативу у правых ПСР и РСДРП(м) и, вдобавок, сам Ленин не играл той ключевой роли, какую ему приписывала советская мифология.

И самый ключевой вопрос: причём здесь масонство? ВВНРовцы в то время либо сидят в Зимнем, либо бегут зарубеж , либо гибнут на фронте, либо умирают от голода. В 1918 большевикам уже было особо нечего запрещать: организация развалилась сама из-за бегства и смерти её членов.

Сообщение отредактировал Ami: 07 ноября 2017 - 09:20

Всегда Ваш, Max MT

 


#306 Max MT

Max MT

    Авторитетный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • ГородΛευκωσία

Отправлено 07 ноября 2017 - 08:24

ну допустим какие то дяденьки захотели сделать где либо (в стране какой либо) рев-ию ,поменять правителей и т.д ..масонство причем здесь . воюют из за мат ценностей и т.д


История ВОСР не даёт основания подозревать заговор. В условиях войны власть хотели перехватить инициаторы ВРК -- правые эсеры и РСДРП(м). Их опередили левые эсеры, а позже левых эсеров "бортанули" уже большевики. При спланированных спецоперациях такой конкуренции не бывает.

Всегда Ваш, Max MT

 


#307 Бина

Бина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 ноября 2017 - 14:50

Да Вы знаете, я немного болен, психика не стабильна. Может быть я и младше Вас, но мне тоже не мало, мне 26 лет. И у меня есть все основания полагать, что Вы так же как мой друг в прошлом Васильчиков Юрий, который масон, не сильно интересуетесь патриотизмом. Я тоже ему верил, когда он рассказывал, что его предки жили в России с 17 века, и он нашел в эрмитаже картину и письма, где некий военнослужащий Васильчиков расстреливал декабристов. Но теперь мне понятно, что все немцы в России это потомки тех захватчиков которые нашу страну пытались поставить на колени. Причем как правило, Россия этим немцем дала жен, работу, и т.д. Они живут лучше русских, и не потому, заметьте, что русские ничего не делают, а просто потому, что как только Советский Союз распался, и мы ушли из ГДР, Германия запросила у России разрешение на депортацию немцев, начала давать им различные блага, и научила их как жить в России. Я знаю, нормальных немцев, у меня например была училка немкой, а сына ее вообще в 90-е убили. Мне интересно, долго вы будете отсиживаться в дорогостоящих офисах, построенных не вами, наслаждаться дарами России, владеть ГАЗПРОМОМ, ай-ти технологиями, а возьметесь за черновую работу, чтобы разгрести то, что устроили в моей любимой стране? (из этого лично Вы признали только Великую Отечественную похоже) Вы вот через слово мне писали, что у Вас подозрения на мой счет. А Вы знаете вообще?!? какие социально-этнические последствия были в результате Великой Отечественной Войны? КонцЛагеря, голод, расстрелы, мой дед например после расказачивания (в результате коммунистов К Маркса и Энгельса кои немцы!), потом Великой Отечественной Войны просто от голода опух, он лежал он не мог пошевелиться даже, такой Вы нам устроили рай в России!!! Другой дед, просто ничего не известно - без вести пропал!! А может вы его по концлагерям затаскали, а? Ну ка господин масон, ты знаешь немецкий давай помогай запросы делать в Немецкие архивы)

А я? Ну наверно тоже жизнь не сладкая, если я так завелся на Ваши.. эм.. вы неправильно поставили запятую или здесь вы явно выдаете бредовые фантазии. Спасибо за беседу!!

 

Да я считаю и Пушкин и Суворов были патриотами. Пушкин был масоном, Суворов - нет, но ему это приписывают дабы возвысить наших военнослужащих. Не скажешь же Западным патриотам, типа немцев, что Суворов был православным, Богобоязненым и верил Ic Xc, ел просфорки и еще был женат только с одной женщиной.



#308 Поца

Поца

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 07 ноября 2017 - 15:44

Вот интересно кто из язычников плодит юродивых? "Славяне", "русские" и подобные организации запрещены в РФ за экстремизм.
А главное зачем? Как полит движение не подходит. Ради призренного металла?
Вот интересно кто из язычников плодит юродивых? "Славяне", "русские" и подобные организации запрещены в РФ за экстремизм.
А главное зачем? Как полит движение не подходит. Ради призренного металла?

Сообщение отредактировал Поца: 07 ноября 2017 - 15:46

Лучшее действие это бездействие.
Лао-цзы

#309 Max MT

Max MT

    Авторитетный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • ГородΛευκωσία

Отправлено 07 ноября 2017 - 16:36

Да Вы знаете, я немного болен, психика не стабильна. Может быть я и младше Вас, но мне тоже не мало, мне 26 лет. И у меня есть все основания полагать, что Вы так же как мой друг в прошлом Васильчиков Юрий, который масон, не сильно интересуетесь патриотизмом.


Забавно слышать поучения в "патриотизме" в мой адрес. Мнение "пикейных жилетов" нам, конечно же, очень важно. 

 

И откуда Вы взяли, что этот персонаж -- масон. Он Вам так сам сказал, да? И Вы ему поверили? На слово?

 

Они живут лучше русских, и не потому, заметьте, что русские ничего не делают, а просто потому, что как только Советский Союз распался, и мы ушли из ГДР, Германия запросила у России разрешение на депортацию немцев, начала давать им различные блага, и научила их как жить в России.

 

Отсюда и далее до предпоследнего абзаца-- жанр "письмо Мартину Алексеевичу" (роман "Норма", часть пятая). Всё-таки, Сорокин -- гений. 

 

Да я считаю и Пушкин и Суворов были патриотами. Пушкин был масоном, Суворов - нет, но ему это приписывают дабы возвысить наших военнослужащих. Не скажешь же Западным патриотам, типа немцев, что Суворов был православным, Богобоязненым и верил Ic Xc, ел просфорки и еще был женат только с одной женщиной.

 

Суворов масоном был. Этот факт доказан строго документально. Лопатин полностью игнорирует все документальные свидетельства и его единственный аргумент -- географический: мол, Суворов "никак не мог" быть в Берлине просто потому, что в это время был в Полтаве, следовательно, в Берлине его Тьебо видеть никак не мог. 

 

Почему этого не могло быть, Лопатин не объясняет. От Полтавы до Берлина -- 1650 километров по дороге. От Полтавы до Кенигсберга -- 1120 километров (это ближе, чем до Санкт-Петербурга). 

 

Верхом от Полтавы до Берлина можно было добраться за два-три дня. На почтовой карете -- неделю. Других "аргументов" у Лопатина нет: просто потому, что против документов ему возразить нечего. Подробно уже разбиралось здесь

 

Еще раз, масонство не про эту чушь, которую Вы здесь наплели. Оно про "дух сокрушен и сердце сокрушенно", про тайное Слово и храм в сердце. 

Если же Вы ищете заговора темных сил, то это характеризует лишь Вас лично-- светильник для тела есть око. 


Вот интересно кто из язычников плодит юродивых? "Славяне", "русские" и подобные организации запрещены в РФ за экстремизм.
А главное зачем? Как полит движение не подходит. Ради призренного металла?

 

Правоохранители работают очень "филигранно" и запрещают не по организациям, а по материалам -- только то, что, действительно,нарушает закон. Запрет организации -- только после "сотого китайского предупреждения".

Но здесь, к сожалению, другой случай: диагноз + "письмо Мартину Алексеевичу". 

Персонаж и не собирается вести диалога -- ему нужна "площадка для демонстрации" сезонного эпизода. 

 

Тут нужен врач, а не интернет-форум. И своевременный приём препаратов. 


Сообщение отредактировал Max MT: 07 ноября 2017 - 16:39

Всегда Ваш, Max MT

 


#310 Ami

Ami

    Д.'.Л.'. Астрея №6032 ВВФ

  • SA
  • 3 005 сообщений
  • Городнад гордой Невой

Отправлено 07 ноября 2017 - 18:15

Я встречался с антисемитизмом, с расизмом, с кавказофобией, даже с украинофобией,  но германофобию встречаю впервые. Редкий случай.
 

Да Вы знаете, я немного болен, психика не стабильна.

Я не психиатр, но может быть в этом причина ?

Может быть я и младше Вас, но мне тоже не мало, мне 26 лет. И у меня есть все основания полагать, что Вы так же как мой друг в прошлом Васильчиков Юрий, который масон, не сильно интересуетесь патриотизмом.

Возраст - это порок, который проходит с годами. Не стоит на этом акцентировать внимание. А вот как Вы проверили действительно ли масон Ваш друг Васильчиков Юрий? Он Вам не сообщил в какой он ложе ? Быть может он просто хотел быть лучше чем есть и потому бравировал этим?


Но теперь мне понятно, что все немцы в России это потомки тех захватчиков которые нашу страну пытались поставить на колени. Причем как правило, Россия этим немцем дала жен, работу, и т.д. Они живут лучше русских, и не потому, заметьте, что русские ничего не делают, а просто потому, что как только Советский Союз распался, и мы ушли из ГДР, Германия запросила у России разрешение на депортацию немцев, начала давать им различные блага, и научила их как жить в России. Я знаю, нормальных немцев, у меня например была училка немкой, а сына ее вообще в 90-е убили.

Здесь полная мешанина. Вы о каких немцах и о каких годах? О Рюрике не будем. Давайте ближе к нашему времени. Екатерина Великая - русская императрица нем ка, урожденная Sophie Auguste Friederike von Anhalt-Zerbst-Dornburg.
Император Павел I по матери немец. Император Александр I -бабка немка, жена Императрица Российская Елизавета немка урожденная Louise Marie Auguste von Baden. Император Российский Николай I - бабка немка. Его жена императрица Александра Федоровна немка урожденная Friederike Luise Charlotte Wilhelmine von Preußen.
Император Александр II - мать немка, прабабка по отцу немка. Его жена императрица Мария Александровна немка урожденная Maximiliane Wilhelmine Auguste Sophie Marie von Hessen und bei Rhein. Император Александр III -бабка по отцу немка, мать немка. Жена Мария Федоровна датчанка урожденная Marie Sophie Frederikke Dagmar. Император Николай II -мать датчанка все бабки немки. Жена Александра Федоровна немка урожденная Victoria Alix Helena Louise Beatrice von Hessen und bei Rhei. Вы очевидно не задумывались о императорах российских самодержцах ?

Мне интересно, долго вы будете отсиживаться в дорогостоящих офисах, построенных не вами, наслаждаться дарами России, владеть ГАЗПРОМОМ, ай-ти технологиями, а возьметесь за черновую работу, чтобы разгрести то, что устроили в моей любимой стране?

Расскажите нам кем построены дорогостоящие офисы?


(из этого лично Вы признали только Великую Отечественную похоже) Вы вот через слово мне писали, что у Вас подозрения на мой счет. А Вы знаете вообще?!? какие социально-этнические последствия были в результате Великой Отечественной Войны? КонцЛагеря, голод, расстрелы, мой дед например после расказачивания (в результате коммунистов К Маркса и Энгельса кои немцы!), потом Великой Отечественной Войны просто от голода опух, он лежал он не мог пошевелиться даже, такой Вы нам устроили рай в России!!! Другой дед, просто ничего не известно - без вести пропал!! А может вы его по концлагерям затаскали, а? Ну ка господин масон, ты знаешь немецкий давай помогай запросы делать в Немецкие архивы)


Странная нездоровая истерика. У меня 14 родных со стороны прадеда в Бабьем яру расстреляли, а семью из 27 человек младшим детям, из которых было 7 месяцев и 3 года живьем закопали в котловане в местечке Бешенковичи в Белорусии и яму известью засыпали. Виноваты они были лишь в одном - национальность не та. Только какое отношение к этому масоны имеют? Извиняюсь, но похоже у Вас сдвиг по фазе не хилый.

#311 Stolkin

Stolkin

    ДМ

  • Администраторы
  • 681 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 ноября 2017 - 18:26

 

Извиняюсь, но похоже у Вас сдвиг по фазе не хилый.

Ну так это сразу было видно по инфантильному лексикону с конспирологическими примесями. ;)

 

 А сейчас он видимо окончательно дозревает и раскрывается...


<p><span style="color:#0000cd;"><em><strong>Делай, что должно, и будь, что будет...</strong></em></span></p>

#312 Max MT

Max MT

    Авторитетный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • ГородΛευκωσία

Отправлено 07 ноября 2017 - 18:57

 

 

Извиняюсь, но похоже у Вас сдвиг по фазе не хилый.

Ну так это сразу было видно по инфантильному лексикону с конспирологическими примесями. ;)

 

 А сейчас он видимо окончательно дозревает и раскрывается...

 

 

В России замечательная медицина и очень хорошие специалисты. И фармакология в России одна из лучших в Европе по соотношению цена/качество. 

 

Уверен, помочь товарищу можно. Главное -- желание лечиться. 


Всегда Ваш, Max MT

 


#313 Max MT

Max MT

    Авторитетный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • ГородΛευκωσία

Отправлено 07 ноября 2017 - 19:00

Я встречался с антисемитизмом, с расизмом, с кавказофобией, даже с украинофобией,  но германофобию встречаю впервые. Редкий случай.

 

 

Такие фобии часто бывают симптомом, увы. Если появилась фобия -- первый звоночек обратиться к грамотному специалисту. 

 

Но вообще, конечно, да. Стиль посланий -- "жалобы в обком" и "письма Мартину Алексеевичу". Виноват в несчастиях автора посланий кто угодно, кроме него самого. 

 

Осуждать, предположительно, больного не получается: у таких людей часто бывают проблемы с волей. 

 

Но, повторюсь, ремиссии достичь можно. 


Всегда Ваш, Max MT

 


#314 Max MT

Max MT

    Авторитетный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • ГородΛευκωσία

Отправлено 07 ноября 2017 - 19:10

Ну ка господин масон, ты знаешь немецкий давай помогай запросы делать в Немецкие архивы)

 

Час моей работы с документами (любыми) по частному заказу стоит 150 (сто пятьдесят) британских фунтов. Это не считая подоходного налога. Подоходный налог оплачиваете тоже вы. С Вас также бронирование двухместного номера в отеле Intercontinental, оплата перелета из Республики Кипр в ФРГ (Lufthansa, бизнес-класс) и полный пансион. Плюс транспортные расходы (аренда автомобиля с водителем).

 

Да, это сильно дороже, чем если бы Вы наняли, например, профессионального историка. Но я не делаю различий между документами, с которыми работаю. И скидок у меня тоже нет. 

 

Так что, если Вы хотите, чтобы в архиве работал персонально я, то это будет наихудшей тратой Ваших средств: малоэффективно и Вы не получите квалифицированного мнения (не будучи историком, я не могу давать квалифицированных экспертных заключений). 

 

А я? Ну наверно тоже жизнь не сладкая, если я так завелся н

 

И в этом виноваты только Вы сами. Не масоны, строящие Вам козни. Вы. И только Вы. 

 

И выход Вы тоже знаете -- идти к врачу, вместо того, чтобы шагать в болезнь и вываливать свои эпизоды на публику. 

 

В интернате Вам помогут. 

 

Можно, было бы, конечно предотвратить негативные тенденции развитием интеллекта, ну что ж поделать, если заранее не озаботились запасными нейронными связями. Теперь только терапия. 


Всегда Ваш, Max MT

 


#315 Gudzon

Gudzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • ГородThe Big Apple

Отправлено 07 ноября 2017 - 20:28

Я не берусь судить ибо как сказано "не судите да не судимы будете" (матф.7.1),  но читая то, что вы пишите, Бина, даже я предложил бы вам хорошую порцию коктейля из смеси аминазина с галоперидолом.


Сообщение отредактировал Gudzon: 07 ноября 2017 - 20:29


#316 Max MT

Max MT

    Авторитетный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • ГородΛευκωσία

Отправлено 07 ноября 2017 - 20:31

Я не берусь судить ибо как сказано "не судите да не судимы будете" (матф.7.1),  но читая то, что вы пишите, Бина, даже я предложил бы вам хорошую порцию коктейля из смеси аминазина с галоперидолом.

 

В любом случае, этой проблемой может заняться специалист. Сейчас очень хорошо помогают даже по полису ОМС, кстати. 


Всегда Ваш, Max MT

 


#317 romul

romul

    Форумчанин

  • Масоны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 08 ноября 2017 - 05:28

во вчерашней серии ...да деньги шли в Германию на вооружение ,но  выданы получается были они оттуда же . типа за вывод России из войны, полная демобилизация российской армии, отстранение от власти в России сил или людей, которые были готовы сражаться с Германией и дальше.  Парвус остался вне игры  . Ленин  подъезжает на поезде к Питеру,его уже ждут .   свежие новости )) 


Сообщение отредактировал romul: 08 ноября 2017 - 05:32

человеку лишь мнение доступно   ..магистр Yoda


#318 Max MT

Max MT

    Авторитетный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • ГородΛευκωσία

Отправлено 08 ноября 2017 - 07:03

во вчерашней серии ...да деньги шли в Германию на вооружение ,но выданы получается были они оттуда же . типа за вывод России из войны, полная демобилизация российской армии, отстранение от власти в России сил или людей, которые были готовы сражаться с Германией и дальше. Парвус остался вне игры . Ленин подъезжает на поезде к Питеру,его уже ждут . свежие новости ))


Это уже неоднократно опровергнутая бредятина. Если бы оно было так, то ВРК изначально создал бы Ленин и большевики. Но ВРК созданы РСДРП(м) и правыми ПСР и "перехвачены" Троцким и левыми ПСР. Кстати, "группа Троцкого" до июля 1917 не входила в РСДРП. Финансирование такого бардака -- не в стиле "кузена Вилли".

Всегда Ваш, Max MT

 


#319 romul

romul

    Форумчанин

  • Масоны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 08 ноября 2017 - 07:40

во вчерашней серии ...да деньги шли в Германию на вооружение ,но выданы получается были они оттуда же . типа за вывод России из войны, полная демобилизация российской армии, отстранение от власти в России сил или людей, которые были готовы сражаться с Германией и дальше. Парвус остался вне игры . Ленин подъезжает на поезде к Питеру,его уже ждут . свежие новости ))


Это уже неоднократно опровергнутая бредятина. Если бы оно было так, то ВРК изначально создал бы Ленин и большевики. Но ВРК созданы РСДРП(м) и правыми ПСР и "перехвачены" Троцким и левыми ПСР. Кстати, "группа Троцкого" до июля 1917 не входила в РСДРП. Финансирование такого бардака -- не в стиле "кузена Вилли".

http://oursociety.ru...manii/9-1-0-105    вот нашел кое что , фотки дедушки есть даже

 
 
 




#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }

человеку лишь мнение доступно   ..магистр Yoda


#320 Max MT

Max MT

    Авторитетный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • ГородΛευκωσία

Отправлено 08 ноября 2017 - 08:03

 

 

во вчерашней серии ...да деньги шли в Германию на вооружение ,но выданы получается были они оттуда же . типа за вывод России из войны, полная демобилизация российской армии, отстранение от власти в России сил или людей, которые были готовы сражаться с Германией и дальше. Парвус остался вне игры . Ленин подъезжает на поезде к Питеру,его уже ждут . свежие новости ))


Это уже неоднократно опровергнутая бредятина. Если бы оно было так, то ВРК изначально создал бы Ленин и большевики. Но ВРК созданы РСДРП(м) и правыми ПСР и "перехвачены" Троцким и левыми ПСР. Кстати, "группа Троцкого" до июля 1917 не входила в РСДРП. Финансирование такого бардака -- не в стиле "кузена Вилли".

 

http://oursociety.ru/publ/novaja_i_novejshaja_istorija/lenin_i_kajzer_germanii/9-1-0-105    вот нашел кое что , фотки дедушки есть даже

 

 

Коротко: чушь. За "длинно" мне не заплатят.


Всегда Ваш, Max MT

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных