Перейти к содержимому


Фотография

О шизофрении


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Gudzon

Gudzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • ГородThe Big Apple

Отправлено 09 ноября 2017 - 14:07

Romul, если Вы в этом плане - то иногда можно согласиться. Почитаешь житие некоторых "святых" и задумаешься.  На столбах сидели. Мухами питались. Испражнялись прям с этих столбов. Смердили. Или юродивые, которые  в грязи валялись. Вот зачем это Богу ? Разве тот кто больше смердит лучше спасется?



#22 Поца

Поца

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 09 ноября 2017 - 17:40

Была у меня соседка, которая слышала голоса и дважды в год лежала в псих. больнице. Она была женщина за 55. Как-то раз я встретил ее во дворе дома. Она как раз возвращалась после выписки. Мы разговорились. Я ее спросил - слышит ли она голоса сейчас, после очередной мед. профилактики? Ответ был удивительным. Она говорит: - конечно слышу, но после выписки из больницы у меня появляются силы скрывать это от врачей. Когда же правда становиться такой, что соврать врачам сил нет, я ложусь на лечение.

И больничная каксса оплачивает столь дорогие медикаменты? Да уж, умом Россию не понять.
Лучшее действие это бездействие.
Лао-цзы

#23 Max MT

Max MT

    Авторитетный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • ГородΛευκωσία

Отправлено 09 ноября 2017 - 17:56

 

Была у меня соседка, которая слышала голоса и дважды в год лежала в псих. больнице. Она была женщина за 55. Как-то раз я встретил ее во дворе дома. Она как раз возвращалась после выписки. Мы разговорились. Я ее спросил - слышит ли она голоса сейчас, после очередной мед. профилактики? Ответ был удивительным. Она говорит: - конечно слышу, но после выписки из больницы у меня появляются силы скрывать это от врачей. Когда же правда становиться такой, что соврать врачам сил нет, я ложусь на лечение.

И больничная каксса оплачивает столь дорогие медикаменты? Да уж, умом Россию не понять.

 

 

Дешевле заплатить больному за лекарства из бюджета, чем потом устранять последствия.


Всегда Ваш, Max MT

 


#24 Поца

Поца

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 09 ноября 2017 - 18:16


Была у меня соседка, которая слышала голоса и дважды в год лежала в псих. больнице. Она была женщина за 55. Как-то раз я встретил ее во дворе дома. Она как раз возвращалась после выписки. Мы разговорились. Я ее спросил - слышит ли она голоса сейчас, после очередной мед. профилактики? Ответ был удивительным. Она говорит: - конечно слышу, но после выписки из больницы у меня появляются силы скрывать это от врачей. Когда же правда становиться такой, что соврать врачам сил нет, я ложусь на лечение.

И больничная каксса оплачивает столь дорогие медикаменты? Да уж, умом Россию не понять.

Дешевле заплатить больному за лекарства из бюджета, чем потом устранять последствия.
Это ещё Будда знал.
Лучшее действие это бездействие.
Лао-цзы

#25 Поца

Поца

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 09 ноября 2017 - 18:39

Если вы о кредитах, то какой может быть спрос к буддисту))). У меня зарплата маленькая))) всего то с пол ведра монет и орденов))) и питаюсь чем придётся и халявщиков (братвы по вашему)) миллиарда полтора.)))

Сообщение отредактировал Поца: 09 ноября 2017 - 18:42

Лучшее действие это бездействие.
Лао-цзы

#26 Улькир

Улькир

    Продвинутый пользователь

  • Брат Астреи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 ноября 2017 - 21:20

Всё же если смотреть с позиции того что " А что если человек живёт одновременно во многих мира", тогда можно представить что мозг(пусть будет так) ловит и попутные сигналы .Эт как  слушаешь радио и параллельно ловит ещё какой-то канал с тв и понеслось поехало.



#27 Max MT

Max MT

    Авторитетный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • ГородΛευκωσία

Отправлено 11 ноября 2017 - 23:30

Всё же если смотреть с позиции того что " А что если человек живёт одновременно во многих мира", тогда можно представить что мозг(пусть будет так) ловит и попутные сигналы .Эт как слушаешь радио и параллельно ловит ещё какой-то канал с тв и понеслось поехало.


В случае с шизофренией не наберётся и на один мир. Это просто распад личности.

Всегда Ваш, Max MT

 


#28 Поца

Поца

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 12 ноября 2017 - 17:37

Будда например говорил что блуждание по мирам с ТВ и радио...)) есть плохо.
ТВ уже не смотрю, голос Израиля не слушаю. Скоро и от интернета откажусь.
Весь этот сомнительный прогресс от дьявола.))) Как в песни "африкансы пляшут на РЕН тви - телевизор свой сожги"...

Сообщение отредактировал Поца: 12 ноября 2017 - 17:37

Лучшее действие это бездействие.
Лао-цзы

#29 Поца

Поца

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 12 ноября 2017 - 19:18

Ещё надо телефон как у ортодоксов купить где нет даже смс.
Лучшее действие это бездействие.
Лао-цзы

#30 Улькир

Улькир

    Продвинутый пользователь

  • Брат Астреи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 ноября 2017 - 22:12

 

Всё же если смотреть с позиции того что " А что если человек живёт одновременно во многих мира", тогда можно представить что мозг(пусть будет так) ловит и попутные сигналы .Эт как слушаешь радио и параллельно ловит ещё какой-то канал с тв и понеслось поехало.


В случае с шизофренией не наберётся и на один мир. Это просто распад личности.

 

прошу прощения,что-то я спутал))

Жаль конечно что такое происходит






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных